Снежанна, Киров, пр-т Гагарина, д. 55
“Огромное спасибо за прекрасные окна! Дома теперь по-настоящему тепло и уютно. Отдельная благодарность менеджеру Анне, которая помогла определиться с выбором.”
Стас, Волгоград, ул. Новороссийская
“Заказ выполнили очень быстро, но через пару дней я открыл дверь, а ручка двери осталась у меня в руках. Естественно, я разозлился и позвонил в компанию. Там извинились и пообещали по гарантии все отремонтировать в течение 3 дней. И на самом деле приехали через пару дней, все поменяли и еще раз извинились.”
Алина, Тверь, ул. Ленина
“Затеяли с мужем ремонт, решили обновить в квартире абсолютно все, в том числе и балконное остекление. Оставили заявку на замер, приехал мастер, были небольшие временные несостыковки. В целом остались довольны. Приехал очень вежливый и квалифицированный специалист. Спасибо.”
Ульяна, Сургут, пр-т Набережная, д. 33
“Приемлемая цена, неточные расчёты, хорошие монтажники, но растянутые сроки из-за замерщика. Заказывали утепление и отделку большой лоджии. При монтаже каркаса для крепления потолка мы неоднократно обращали внимание рабочих на то, что при выбранной высоте открытые створки окон могут задевать потолок, и просили всё перепроверить. Из плюсов — приемлемая цена и хорошие монтажники.”
Таисия, Владимир, б-р Восточная, д. 47
“Окна качественные, но доставку задержали на неделю. В целом я доволен результатом, хотя небольшой осадок от задержки остался.”
Кира, Тверь, пер. Мира, д. 33
“Закончив ремонт в комнате, мы решили взяться за лоджию. Супруга хотела обустроить зимний сад, для чего лоджию нужно было остеклить и утеплить. По совету знакомых обратились сюда. Оформили заявку на субботу, и в оговоренное время приехал замерщик: всё тщательно измерил и рассчитал стоимость заказа. Сумма вполне устроила, и мы сразу заключили договор. Через четыре дня нам перезвонили, уточнили удобное время, и на следующий день приехали мастера. Работу они выполнили качественно и довольно быстро, за что им отдельное спасибо.”
Николай, Краснодар, ул. Космическая
“Купили однушку, места немного, решили оборудовать лоджию под небольшую зону отдыха. Стал вопрос об остеклении, заказали раздвижную систему "Слайдорс", чтобы сэкономить пространство. Мастера сделали остакление грамотно, все получилось так, как мы хотели, уютный уголок есть, правда когда на улице становится прям холодно, там тоже не очень приятно находиться, но длится это недолго, в основом там всегда комфортная температура)”
Марат, Томск, ул. Лесная
“Наконец-то на балконе не холодно! Никаких сквозняков, уютно. Мастерам большая благодарность, работу выполнили в сроки и грамотно.”
Денис, Новосибирск, ул. Добролюбова
“Заказали установку окон. Нас вежливо проконсультировали, сориентировали с выбором фирмы окон и сделали замеры. Спустя неделю приехал мастер, он занимался установкой 2 дня. Думаю, если бы у него был помощник, установка заняла бы гораздо меньше времени. Но на качество работы это не повлияло, никаких щелей, зазоров и торчащей пены после установки не осталось. ”
Демид, Стерлитамак, ул. Зеленая, д. 84
“Все мастера сработали отлично: установили шестиметровую лоджию в срок и без единого замечания. О вашей компании узнал из газеты. Воспользовался рассрочкой и сезонным снижением цен.”