Михаил, Архангельск, ул. Самойло
“Секционные ворота для гаража самое то. Особых изысков в дизайне ворот нам не нужно было, главное, чтоб качественные. Но тут прям на любой вкус и цвет есть, подобрать можно для любого забора или гаража. Мы выбрали самые простые, наверно, но по качеству они ничуть не хуже дорогущих))”
Сергей, Архангельск, ул. Российская
“Выбор здесь отличный!!! установка СУПЕР! спасибо!!!”
Александр, Воронеж, пер. Смирнова
“Ворота просто отпад! Не думал, что это так удобно)) Теплоизоляция отличная, да и вообще само полотно увесистое и прочное. Механизмы работают без перебоев, все замечательно!”
Сергей, Пермь, ул. Лифанова
“Хоть я и скептически отношусь к заказам в интернете, особенно когда речь идет о крупных покупках, но в этом случае решил сделать исключение, потому что друзья делали уже заказ через этот сайт. Приятно удивили, на самом деле. Очень подробно проконсультировали, установили в срок. ”
Виталий, Нижний Новгород, ул. Тельмана
“Откратные ворота стали для меня открытием, но очень крутым открытием! Автолюбители точно оценят всю прелесть таких ворот,особенно зимой, когда поймут, что больше не нужно расчищать от снега почти весь двор, чтобы просто выгнать машину)))) Механизмы все работают на ура, достойное качество, супер вообщем!”
Анжелика, Барнаул, просп. Строителей
“Я заказывала новые ворота для склада. Так как я не особо в этом разбираюсь, полностью доверилась специалистам из компании, и хочу сказать, что справились они с работой просто замечательно. Все точно по размерам, практично, красиво. ”
Ангелина, Владимир, ул. Полевая, д. 146
“Очень понравилась работа компании — от выбора ворот для гаража до итогового результата. Ворота установили даже раньше срока, указанного в договоре, что очень приятно.”
Коля, Липецк, улица Вермишева
“Те, у кого есть откатные ворота, просто счастливчики)))) Это оооочень классно, поверьте) Производитель порадовал, а вот установщики не очень( Пространство около ворот раскопали, разворотили, пока устанавливали. Дело-то поправимое, ничего страшного, но протсо сам факт...”
Николай, Уфа, ул. Шафиева
“Не помнимаю тех, кто говорит, что распашные вороота ненадежны и неудобны. Я вот поставил и нарадоваться не могу, все фиксаторы и запоры такие дебелые, что им ничего не страшно, ворота закрываются просто намертво! Фирма ворот славится своим качеством, ещё и установили их на славу, ничего не скажу, респект!”
Таисия, Вологда, б-р Садовая, д. 127
“Очень довольна работой мастеров. Быстро обо всём договорились, изготовили рольставни в оговорённые сроки и очень быстро установили. Всем рекомендую эту компанию!”