Кирилл, ваш город, ул. Барбюса
“Больше всего переживал за качество направляющих, потому что слышал, что они частенько делаются из некачественного материала и гнутся от любого неудачного движения. Но пока у меня все отлично, даже с виду направляющие надежные, дверь ходит плавно. ”
Никита, Хабаровск, ул. Трёхгорная
“Реально можно найти и установить окна на любой вкус и кошелёк. Приятно, что проконсультировали, учли все пожелания и в итоге поставили классные окна.Компания просто супер!”
Ольга, Уфа, ул. Айская
“Обычные качественные окна, как все и должно быть. По собственному опыту знаю, что все не только от профиля зависит, но и от установки. Здесь и то и другое сделано с умом.”
Виктория, Ростов-на-Дону, ул. Тюменская
“Большое спасибо! Я сама в вопросе ремонта не сильно разбираюсь, поэтому решила полностью положиться на вас. Намучались конечно мастера пока устанавливали, дом у нас не новый, но результат вышел просто обалденный))) ”
Мария, Томск, пр. Фрунзе
“Строим свой загородный домик, очень щепетильно относимся к каждой детали. И вот, дело дошло до остекления балкона. Заказали коричневый профиль под цвет сайдинга (кстати далеко не каждая фирма в городе может похвастаться цветными профилями). В итоге оказалось, что цвет не совсем подходит по оттенку, но всё равно всяко лучше, чем белый.”
Влад, Сочи и Адлер, ул. Конституции СССР
“Найти мастера, который возьмется за панорамное остекление лоджии, как оказалось не так уж просто, но все же мы вышли на вас и нашли специалиста. Сделано все безумно красиво, но есть один недостаток - в определенную погоду/время года стекла запотевают. Оказывается, это "побочный эффект" панорамного остекления. Придется дополнительно приобетать тепловые конвекторы(”
Дарина, Набережные Челны, пр-т Садовая, д. 127
“Панорамное раздвижное алюминиевое остекление 6000×2500. О вашей компании я слышал давно. Когда решил менять остекление на фасаде административного здания своей организации, позвонил в офис. Менеджер всё подробно рассказал и мгновенно отвечал на любые вопросы — сразу видно профессионала. Замерщик и бригада монтажников тоже отработали на отлично. Спасибо, порадовали!”
Дарья, Владикавказ, ул. Победы, д. 106
“Заказывали раму на лоджию с отливами, подоконником и козырьком. На замеры приехали в тот же день, когда был звонок. Раму поставили быстро и убрали за собой. Заодно заказали и жалюзи на лоджию. До этого мы уже заказывали окна в две комнаты. Работают очень профессионально, быстро и точно в срок.”
Артур, Барнаул, ул. Советской Армии
“Изготавливали окна чуть дольше чем планировалось. Но это полностью компенсируется качеством установки, тут всё на высшем уровне!”
Жанна, Копейск, ул. Ладожская
“Недели не прошло, начало клинить ручку в двери. Может установщики накосячили, а может производители. Ну муж подкрутил там что-то, вроде теперь все хорошо работает.”